DASHBOARD PISANG NYALINDUNG

DASHBOARD_PISANG penjualan pasir

MEI 2019

Produksi Pisang

No Project Tandan
Total 7,114
1Pisang PLN Gandasoli 2 314
2PLN Tonjong Cikopeng 3263
3Pisang Selagombong 1224
4Pisang Selagombong 3318
5Pisang Selagombong 4113
6Pisang Selagombong 5 175
7Pisang Selagombong 6 427
8Pisang Selagombong 7 661
9Pisang Selagombong 8 579
10Pisang Tonjong 31,068
11Pisang Tonjong 41,110
12Pisang Tonjong 51,862

data tgl 01 s/d 27-05-2019

Sunpride(kg) Sunfresh(kg) Generic(kg) Gen.Mini(kg) Non.Gen(kg) Reject(kg)
8,081.2 1,600.4 6,174.9 2,428.9 2,312.7 0.0
612.968.1283.879.557.00.0
170.322.7238.8136.2104.00.0
374.6102.2272.4102.245.00.0
465.4181.6374.6136.277.30.0
204.345.4124.956.820.40.0
124.934.1147.6102.247.00.0
431.3136.2374.6181.6108.30.0
908.0340.5624.3238.4146.90.0
1,123.7204.3465.4147.683.80.0
1,135.0124.9805.9363.2432.00.0
760.579.5885.3363.2489.00.0
1,770.6261.11,577.7522.1702.00.0

.

Total(kg)
20,598
1,101.2
672.0
896.3
1,235.0
451.7
455.6
1,232.0
2,258.0
2,024.7
2,860.9
2,577.4
4,833.4

.

Tandan/Kg
2.9
3.5
2.6
4
3.9
4
2.6
2.9
3.4
3.5
2.7
2.3
2.6
penjualan pisang

Penjualan Pisang S/d Tahun Ini

Transaksi Penjualan Sampai Dengan Bulan :May 2019
Uraian Volume (Kg) Revenue(Rp) Harga Rata2 (Rp)
Target154,822.90794,844,429.005,133.89
actual90,258.00477,820,000.005,293.94
Pencapaian(%)58.3060.11103.12


penjualan karet

Penjualan Pisang Bulan Ini

Transaksi Penjualan Sampai Dengan Tanggal :29May 2019
Uraian Volume (Kg) Revenue(Rp) Harga Rata2 (Rp)
Target57,457.00311,880,790.005,428.07
actual21,541.00120,085,000.005,574.72
Pencapaian(%)37.4938.50102.70


Data Penjualan Pisang Berdasarkan Grade

No Product Volume (Kg) Revenue (Rp) Harga Rata2 (Rp)
1 Pisang Mas-Grade Generik6,47932,395,0005,000
2 Pisang Mas-Grade Generik Mini2,5086,270,0002,500
3 Pisang Mas-Grade SP8,50368,024,0008,000
4 Pisang Mas-Grade SPA1,74910,494,0006,000
5 Pisang Mas-Grade SPA Big121605,0005,000
6 Pisang Mas-Non Grade2,1812,297,0001,053
Selisih Penjualan dengan Produksi(kg) -21,541 -kg Prosentase(%) 0%
Jumlah 21,541 120,085,000 5,575