DASHBOARD PISANG NYALINDUNG

DASHBOARD_PISANG penjualan pasir

JUNI 2019

Produksi Pisang

No Project Tandan
Total 4,176
1Pisang PLN Gandasoli 2 222
2PLN Tonjong Cikopeng 3125
3Pisang Selagombong 192
4Pisang Selagombong 3159
5Pisang Selagombong 460
6Pisang Selagombong 5 97
7Pisang Selagombong 6 223
8Pisang Selagombong 7 436
9Pisang Selagombong 8 419
10Pisang Tonjong 3662
11Pisang Tonjong 4884
12Pisang Tonjong 5797

data tgl 01 s/d 29-06-2019

Sunpride(kg) Sunfresh(kg) Generic(kg) Gen.Mini(kg) Non.Gen(kg) Reject(kg)
4,210.8 1,657.1 3,938.5 1,611.7 1,391.4 0.0
567.579.5170.345.445.00.0
68.111.4102.256.857.00.0
113.579.5102.245.420.00.0
295.1136.2181.679.532.00.0
68.134.179.522.720.00.0
79.545.490.856.841.00.0
329.2102.2193.068.139.60.0
715.1249.7431.3193.079.00.0
647.0238.4420.0124.970.80.0
408.6317.8590.2283.8292.00.0
385.9170.3703.7329.2373.00.0
533.4193.0874.0306.5322.00.0

.

Total(kg)
12,809
907.6
295.4
360.5
724.4
224.3
313.4
732.0
1,668.0
1,500.9
1,892.4
1,962.0
2,228.8

.

Tandan/Kg
3.1
4.1
2.4
3.9
4.6
3.7
3.2
3.3
3.8
3.6
2.9
2.2
2.8
penjualan pisang

Penjualan Pisang S/d Tahun Ini

Transaksi Penjualan dalam tahun ini Sampai Dengan Bulan : June 2019
Uraian Volume (Kg) Revenue(Rp) Harga Rata2 (Rp)
Target264,902.701,423,282,809.005,372.85
actual99,790.00531,982,000.005,331.02
Pencapaian(%)37.6737.3899.22


penjualan karet

Penjualan Pisang Bulan Ini

Transaksi Penjualan Sampai Dengan Tanggal : 28-06-2019
Uraian Volume (Kg) Revenue(Rp) Harga Rata2 (Rp)
Target52,739.00303,662,400.005,757.83
actual9,532.0054,162,000.005,682.12
Pencapaian(%)18.0717.8498.69


Data Penjualan Pisang Berdasarkan Grade

No Product Volume (Kg) Revenue (Rp) Harga Rata2 (Rp)
1 Pisang Mas-Grade Generik2,93714,685,0005,000
2 Pisang Mas-Grade Generik Mini1,0342,585,0002,500
3 Pisang Mas-Grade SP3,42127,368,0008,000
4 Pisang Mas-Grade SPA1,4418,646,0006,000
5 Pisang Mas-Grade SPA Big1155,0005,000
6 Pisang Mas-Non Grade688823,0001,196
Selisih Penjualan dengan Produksi(kg) -9,532 -kg Prosentase(%) 0%
Jumlah 9,532 54,162,000 5,682