DASHBOARD PISANG NYALINDUNG

DASHBOARD_PISANG penjualan pasir

JULI 2019

Produksi Pisang

No Project Tandan
Total 4,047
1Pisang PLN Gandasoli 2 218
2PLN Tonjong Cikopeng 3128
3Pisang Selagombong 1166
4Pisang Selagombong 3200
5Pisang Selagombong 476
6Pisang Selagombong 5a 117
7Pisang Selagombong 6 372
8Pisang Selagombong 7 397
9Pisang Selagombong 8 508
10Pisang Tonjong 3507
11Pisang Tonjong 4655
12Pisang Tonjong 5703

data tgl 01 s/d 31-07-2019

Sunpride(kg) Sunfresh(kg) Generic(kg) Gen.Mini(kg) Non.Gen(kg) Reject(kg)
2,304.1 1,191.8 4,244.9 2,463.0 1,743.0 0.0
340.5272.4261.168.139.00.0
45.468.1102.234.146.00.0
136.256.8249.7113.541.00.0
147.668.1272.4158.968.00.0
45.445.490.845.425.00.0
45.434.1113.579.541.00.0
204.379.5397.3283.8117.00.0
283.890.8499.4238.4132.00.0
340.5170.3624.3408.6144.00.0
147.656.8363.2306.5340.00.0
204.379.5556.2340.5378.00.0
363.2170.3715.1385.9372.00.0

.

Total(kg)
11,947
981.1
295.7
597.2
715.0
252.0
313.4
1,081.8
1,244.3
1,687.6
1,214.0
1,558.4
2,006.4

.

Tandan/Kg
3.0
4.5
2.3
3.6
3.6
3.3
2.7
2.9
3.1
3.3
2.4
2.4
2.9
penjualan pisang

Penjualan Pisang S/d Tahun Ini

Transaksi Penjualan dalam tahun ini Sampai Dengan Bulan : July 2019
Uraian Volume (Kg) Revenue(Rp) Harga Rata2 (Rp)
Target318,464.701,729,412,389.005,430.47
actual111,825.00594,269,650.005,314.28
Pencapaian(%)35.1134.3697.86


penjualan karet

Penjualan Pisang Bulan Ini

Transaksi Penjualan Sampai Dengan Tanggal : 30-07-2019
Uraian Volume (Kg) Revenue(Rp) Harga Rata2 (Rp)
Target53,562.00306,129,580.005,715.42
actual12,035.0062,287,650.005,175.54
Pencapaian(%)22.4720.3590.55


Data Penjualan Pisang Berdasarkan Grade

No Product Volume (Kg) Revenue (Rp) Harga Rata2 (Rp)
1 Pisang Mas-Grade Generik4,46623,446,5005,250
2 Pisang Mas-Grade Generik Mini2,5966,814,5002,625
3 Pisang Mas-Grade SP2,65122,268,4008,400
4 Pisang Mas-Grade SPA1,1558,489,2507,350
5 Pisang Mas-Grade SPA Big1166,0006,000
6 Pisang Mas-Non Grade1,1561,203,0001,041
Selisih Penjualan dengan Produksi(kg) -12,012 -kg Prosentase(%) 53,018%
Jumlah 12,035 62,287,650 5,176